Будем топить — не замерзнем. Не будем топить — замерзнем.
Прогноз погоды по Тункинскому району с 15 января по 21 января 2018 года.
Время | Темп. | Погода | Давл. | Влажн. | Ветер | |
---|---|---|---|---|---|---|
Днём | −12°..−14° | ![]() |
переменная облачность без осадков |
701 | 57% | ![]() |
Вечером | −18°..−20° | ![]() |
переменная облачность без осадков, туман |
703 | 66% | ![]() |
Время | Темп. | Погода | Давл. | Влажн. | Ветер | |
---|---|---|---|---|---|---|
Ночью | −19°..−21° | ![]() |
небольшая облачность без осадков |
704 | 59% | ![]() |
Утром | −20°..−22° | ![]() |
ясно без осадков |
705 | 59% | ![]() |
Днём | −13°..−15° | ![]() |
переменная облачность без осадков |
700 | 57% | ![]() |
Вечером | −18°..−20° | ![]() |
облачно с прояснениями без осадков |
701 | 68% | ![]() |
Время | Темп. | Погода | Давл. | Влажн. | Ветер | |
---|---|---|---|---|---|---|
Ночью | −19°..−21° | ![]() |
облачно без осадков |
701 | 69% | ![]() |
Утром | −20°..−22° | ![]() |
облачно с прояснениями без осадков |
702 | 72% | ![]() |
Днём | −14°..−16° | ![]() |
переменная облачность без осадков |
699 | 55% | ![]() |
Вечером | −19°..−21° | ![]() |
переменная облачность без осадков |
701 | 66% | ![]() |
Время | Темп. | Погода | Давл. | Влажн. | Ветер | |
---|---|---|---|---|---|---|
Ночью | −19°..−21° | ![]() |
облачно с прояснениями без осадков |
700 | 68% | ![]() |
Днём | −9°..−11° | ![]() |
облачно без осадков |
695 | 57% | ![]() |
Время | Темп. | Погода | Давл. | Влажн. | Ветер | |
---|---|---|---|---|---|---|
Ночью | −15°..−17° | ![]() |
значительная облачность без осадков |
692 | 70% | ![]() |
Днём | −12°..−14° | ![]() |
облачно с прояснениями без осадков |
700 | 46% | ![]() ![]() |
Время | Темп. | Погода | Давл. | Влажн. | Ветер | |
---|---|---|---|---|---|---|
Ночью | −23°..−25° | ![]() |
ясно без осадков |
705 | 67% | ![]() |
Днём | −22°..−24° | ![]() |
переменная облачность без осадков |
710 | 70% | ![]() |
Время | Темп. | Погода | Давл. | Влажн. | Ветер | |
---|---|---|---|---|---|---|
Ночью | −29°..−31° | ![]() |
небольшая облачность без осадков, туман |
716 | 73% | ![]() |
Днём | −20°..−22° | ![]() |
небольшая облачность без осадков |
712 | 51% | ![]() |
Время | Темп. | Погода | Давл. | Влажн. | Ветер | |
---|---|---|---|---|---|---|
Ночью | −26°..−28° | ![]() |
переменная облачность без осадков, туман |
714 | 75% | ![]() |
Днём | −23°..−25° | ![]() |
переменная облачность без осадков |
715 | 72% | ![]() |
Поможем сайту!
Кочегары, вроде, работают-бросают уголёк в топку.
Неужели контролируешь?)
Это у вас одна неконструктивная критика.
Так контролируешь или нет?) Или как всегда один базар?)
Базар у тебя.
Ну как всегда хрень написала, а ответить не можешь)))
А, ты лучше ответь на мой вопрос про бродячих собак. А, то ходишь вокруг, да около. Короче, у тебя всё хреново.
А ты и не спрашивала про собак))) Чё всё крыша поехала?)
В больнице дубак
Свежайшая инфа, уголь с районо уходит в ооо теплосервис, туда так же уходит уголь аршанский, а Иван походу опять поехал умолять чтобы его оставили в должности
Жорка, теперь ответь про бродячих собак. Бадма, в больнице, говорят, терпимо. Лопсон, как не поймёшь, что у главы республики полномочий не хватает, чтоб снять главу района, тем более по хотению оппозиционеров. Единственно, здесь своё слово скажет суд насчёт мошенничества ИА.
Какие собаки то?) Тебя укусили что ли?) Больше похоже что уронили))) причём в далёком советком детстве!) А твой Ваня гоношится, испугался что снимут)
Согласно устава района две оценки неуд подряд, отставка главы района, механизм такой. Депутаты ставят оценку неуд и направляют Цыденову он дает добро и вуаля. Поэтому Иван ездит к Цыденову и отправляет делегации, чтоб просили за него. Я б от такого стыда застрелился бы.
это нашим депутатам надо застрелиться, которые разграбили народное добро. а вам от мысли, что от кормушки оторвали тоже хочется застрелиться тлт застрелить, да? ха-ха, понимаю ваше состояние. бац — и нет халявы
Нравится вам это, нет но то что я написал это факт, так что ищите себе другие места
Ваня отписал все курорты, подружке Баярмушке, успокойся- и тункинцам уже не принадлежат. И депутаты здесь не причём, не знаешь не пиши. Все вопросы к Сагалуевой и Ване.
бедные, все успокоиться не можете. понятное дело. но вы попробуйте просто честно поработать. денег поменьше, но зато честно заработанные,))
Бадма, депутаты не смогут ИА поставить неуд. Индикаторы выполнены, район не банкрот, все получают зарплату. Надо было прошлогоднюю оценку оспорить в суде. Но, не было тогда Эрдынеева. Бадмаха, моя подружка лежит в женском отделении, говорит, что в палате не дубак. Земляк, а что толку от Андрияна, деньги уходят в его карман, это в лучшем случае, а в район и Жемчугский сельсовет от него — ни копейки. Баярма, хоть все налоги платит честно. А, Самарин, загнал Ниловку в банковский долг за кредиты, взятые им на строительство ванного корпуса. И сейчас он перейдёт в муниципальную собственность, раз район с банком расплачивается за него. И, ты, земляк, не вводи людей в заблуждение, что эти объекты ушли в частную руку. Существование трёх сайтов(Тунка24, Тунка рб, Китой-Сибирь) оправданно. Из них можно черпать истину. На Тунка РБ Эрдынеев объяснил, что было с Ниловкой. Можно было его и сюда допускать, чтобы он отвечал на проблемные вопросы района. А, то игра идёт в одни ворота.
Как Ваня) Честно украл)))
Жорка, ИА не возьмёт ни копейки в свой карман из бюджета в отличие от Самарина. Ещё по суду надо доказать, что ИА мошенник, тогда другой вопрос. У тебя, Жорка, все вокруг воры. Значит,и, тебя самого можно легко, за небольшие деньги, заманить в афёру с бюджетными деньгами.
Ой) заманите же меня скорей!) Будем вместе с Ваней деньги народные пилить!!!
Индикаторы очень слабая причина и она почему то не опубликована в средствах массовой информации, а банкротом муниципальный район не может быть априори, потому как он не является предприятием. По сути основною задачей главы должно быть организация местного самоуправления, социально-экономическое развитие территории ну и тд. Что имеем в сухом остатке отсутствие внятной политике в отношении сельских поселений, район не учавствует ни в одной программе республики, безработица растет, увеличивается отток населения из района. Единственное созданное предприятие непонятное ООО курорты тунки, с непонятной целью, имуществом которого почему то являются муниципальное имущество автономных учреждений. Иски по муниципальному имуществу от администрации района были поданы в два года назад, ( и это наличии юридического отдела) частным юридическим предприятием, то есть производство ведется частной конторой в которой не принимают участие специалисты администрации. И все это время курорты оплачивают юридические услуги
Лопсон, я вам больше скажу, что прошлогодняя оценка «неуд» главе района не имеет юридической силы. Это решение не подписано главой района. В таком случае, райсовет должен был ещё раз провести сессию и повторить своё решение о неуде. Но, по истечении определённого времени, этого не было сделано. Потому вы, оппозиция, не можете ссылаться на неуд, которого не было в этом смысле. Почему то шаги оппозиции всегда неверные. Ведь у вас есть великий юрист в области муниципального законодательства. Я имею ввиду Ботоева. Он, после выхода на пенсию, не снял кожу начальника Управления — надзорного органа Минюста РФ в республике Бурятия. Депутат должен помогать, а не тормозить и вносить противостояние в районе. Я была права, говоря о воровской душонке Жорки, о чём он здесь сам написал. Ему, видите ли, всё равно с кем тырить бюджетные деньги — с врагом или с другом. Судьбу ИА, как главы района, может решить только районный суд по уголовной статье мошенничество.
Душонка у Вани твоего, а у меня широкая русская душа, которая может пошутить))) а ты очередная странная женщина в окружении Ивана!!! Не люблю людей у которых нет чувства юмора.
Жорка, а мне не нравятся люди, которые строят из себя шута горохового—шутят они и не к месту, и не ко времени. От души сказанное слово, затем они выдают за шутку. Насчёт твоей широкой русской души, я сомневаюсь. Люди с такой душой на хамство отвечают вежливостью, на грубость—терпимостью, на зло — добротой. Это, в моём понятии. Возможно, я не права.
Ваще не права))) Ты такая простая, хочешь что бы на твою наглость и замство отвечали добротой и терпимостью?) Я считаю, что так рассуждают только наглые хабалки и Ваня) Надеюсь отнесешся к вышесказанному с пониманием)
А что за опрос проводили не так давно? Соседке задавали вопросы как Ваня работает, она ответила что он ещё и не начинал трудиться. Интересно кто это затеял?
Хорошо думайте так, что решение должен подписать глава, если бы это было так, то сам закон об отрешении главы был бы патовым, а вообще слушайте больше нд он вас еще не тому научит
Самаринов тоже перед отставкой проводил опросы и что толку?
Бадма, как ты не знаешь, что глава района подписывает все решения сессии райсовета. Очень трудно отрешить главу района от должности решением депутатов. Скажу, почти невозможно. Если он совершил уголовное преступление, которое подтверждено решением суда, то другое дело. Тут депутаты, как говорится, на коне. А, опрос опять показал поддержку народа ИА.
ваш Иван раз так упирается то сядет, да еще на майдан подстрекает народ, дискредитируя республиканскую власть, конечно 10 миллионов потратил на выборы, даже за один срок отбить тяжело. поймите рулить в районе при наличии сильной оппозиции невозможно, любой ваш промах будет обсуждаться и кроме накапливания негатива, не будет ничего другого, тем паче с такой командой врагов не надо
Да и команда, скажем так уже поладминистрации плюются, что пошли за Иваном
Опрос проводился среди родственников ИА) поэтому его и поддержали) вот она сила демократии!!! Такие опросы должны проводить независимые люди, а не сам ИА. Верка в курсе, видимо тоже опросили)))
Жорка, как вы знаете, ИА иркутянин. Его прямых родных и родственников в долине нет. Может со стороны жены — хойтогольская родня. Но, их немного в Кырене. А, опрошено было больше сотни людей. Меня не коснулся опрос. Говорят, что опросники были независимые люди из улановки. Лопсон, я что-то не слышала чтоб половина администрации была против главы района. Наоборот, все они лебезят перед ним. Впрочем, это черта наших тункинцев-лицом к лицу говорить нужные и приятные слова, а за пазухом держать камень. Тут ничего удивительного. Не зря же Самарин обозвал таких предателями.
Вера, я знаю как проводился этот опрос и насколько «независимые» были те кто его проводил.
Касаемо администрации согласен с Вами. И с Самариновым.
Я не могу «лицом к лицу говорить нужные и приятные слова, а за пазухом держать камень», потому в администрации наверное и не работаю, более того — даже не думаю об этом))).
Но. У Самаринова при всем моем к нему неприятии может и шипели с камнем за пазухой, зато более или менее работали. А Иван за два года нормально не смог работу администрации наладить, более того — местных кадров на серьезных должностях почитай и не осталось. По мне так и хрен с ними, пусть шипят, лишь бы дело делали… кстати.
А почему бы районной администрации не опубликовать статистические данные по району за 2016-17 гг, данные по участию в республиканских и федеральных программах, вообще — открыто отчитаться в СМИ о том что сделано? Или боятся?
Редакция «Тунка24» готова опубликовать эти данные, если районная администрация предоставит их нам. Наш адрес tunka2017@yandex.ru
Ахаха))) Из Улановки)
Да, так сказали. А местным зачем эта лабуда.
А то ты не знаешь?) Че прикинулась то?)
Жорка, тебе, кинувшему ИА в самое тяжелое время его работы, веры мало. Твоей писанине никто не верит. Было же сказано, что опрос проводился администрацией главы республики.
Хрень все это) и ты об этом знаешь)
Жорка, ты спроси у казака насчёт опроса. Ведь он был на недавней встрече с главой республики. Мне, можешь не верить, но единоверцу не верить не имеешь права.
За Ваню ездил просить?)
А, казачок то засланный.
Партизан, а, казак то не бегал от одного к другому, как Жорка. Так что он не может быть засланным. Жорка опять уходит от моего предложения — обо всём узнать у казака. И ещё об опросе. Как получилась так, что даже жемчугцы на опросе не дали много голосов за Аламжу?
Потому как опрос липовый)))